Keramik & Fayencen kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Wannenes Art Auctions (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

(Amsterdam, 1749 - 1842)Paesaggio pastoraleOlio su tela applicata su tavola, cm 212X243Provenienza:Den Haag, collezione della Sig.ra L. Thurkow-va...

(S-Gravendeel, 1610 - 1664)Scena galanteOlio su tavola, cm 38,5X29,5Provenienza:Vienna, Dorotheum, 24 marzo 2004, lotto 404 (come Pieter Jansz Qua...

(Anversa, 1590 circa - 1632)La Crocifissione sul Monte CalvarioOlio su tavola, cm 93X123Provenienza:Amsterdam, Christie's, 12 giugno 1990, lotto 3...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose