Keine Abbildung Los 249 Große Deckelvase. De Grieksche A, Delft, wohl 18. Jh. | Fayence. 249Große Deckelvase. De Grieksche A, Delft, wohl 18. Jh. | Fayence. Scheublein Art & Auktionen KG Große Deckelvase De Grieksche A, Delft, wohl 18. Jh. | Fayence. Min. bestoßen. H. 68 cm. Gerippter ovoider ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Deckelvase. Royal Delft, 20. Jh. | Fayence. 250Deckelvase. Royal Delft, 20. Jh. | Fayence. Scheublein Art & Auktionen KG Deckelvase Royal Delft, 20. Jh. | Fayence. Blaue Manufakturmarke. Repariert, beschädigt. H. 51 cm. Balusterf... Auf die Merkliste Live