Keine Abbildung Los 134 Koi, Keramik, L.: 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand. 134Koi, Keramik, L.: 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Auktionshaus Demessieur Koi, Keramik, L.: 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 135 Werbung Ständer L Arte di GUCCI, Keramik, 20. Jh., H.: 73, B.: 39 cm, T.: 22 cm. Guter Zustand, Chi 135Werbung Ständer L Arte di GUCCI, Keramik, 20. Jh., H.: 73, B.: 39 cm, T.: 22 cm. Guter Zustand, Chi Auktionshaus Demessieur Werbung Ständer L Arte di GUCCI, Keramik, 20. Jh., H.: 73, B.: 39 cm, T.: 22 cm. Guter Zustand, Chips. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 137 Vase, Keramik, Portugal, um 1980, am Boden signiert, H.: 41 cm. Guter Zustand. 137Vase, Keramik, Portugal, um 1980, am Boden signiert, H.: 41 cm. Guter Zustand. Auktionshaus Demessieur Vase, Keramik, Portugal, um 1980, am Boden signiert, H.: 41 cm. Guter Zustand. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 138 Griechische Theatermasken 4 Tl., Keramik, Griechenland, 20. Jh., H.: 27 cm. Guter, altersbedingter 138Griechische Theatermasken 4 Tl., Keramik, Griechenland, 20. Jh., H.: 27 cm. Guter, altersbedingter Auktionshaus Demessieur Griechische Theatermasken 4 Tl., Keramik, Griechenland, 20. Jh., H.: 27 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 139 Wandteller Madonna Profetica, Alabaster, Italien, Studio Dante di Volteradici, 1981, Entwurf: Alber 139Wandteller Madonna Profetica, Alabaster, Italien, Studio Dante di Volteradici, 1981, Entwurf: Alber Auktionshaus Demessieur Wandteller Madonna Profetica, Alabaster, Italien, Studio Dante di Volteradici, 1981, Entwurf: Alberto Santangela, signiert, Dm.: 21 cm. Guter, al... Auf die Merkliste Live