Keine Abbildung Los 55 Historismus Aufsatzschale, um 1880 55Historismus Aufsatzschale, um 1880 Artessa GmbH Historismus Aufsatzschale, um 1880, Metall, versilbert, Schale aus opakfarbenen Glas mit handbemaltem Blumendekor, gezackter goldfarbener Rand, re... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 57 Runde Anbietetasse Berndorf 57Runde Anbietetasse Berndorf Artessa GmbH Runde Anbietetasse Berndorf, Metall, versilbert, im Mittel reich floral graviert, wellenförmiger Rand, monogrammiert, 514 g, Dm.27 cm, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58 Hoher Tafelaufsatz, um 1920 58Hoher Tafelaufsatz, um 1920 Artessa GmbH Hoher Tafelaufsatz, um 1920, Metall, versilbert, Argentor, S.J.G. gemarkt, plastisch gearbeitete Girlandenmotive, farbloser Glaseinsatz, geschliff... Auf die Merkliste Live