Metallwaren kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (3)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Artessa GmbH (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Historismus Aufsatzschale, um 1880, Metall, versilbert, Schale aus opakfarbenen Glas mit handbemaltem Blumendekor, gezackter goldfarbener Rand, re...

Runde Anbietetasse Berndorf, Metall, versilbert, im Mittel reich floral graviert, wellenförmiger Rand, monogrammiert, 514 g, Dm.27 cm,

Hoher Tafelaufsatz, um 1920, Metall, versilbert, Argentor, S.J.G. gemarkt, plastisch gearbeitete Girlandenmotive, farbloser Glaseinsatz, geschliff...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose