Porzellan: Figuren kaufen

30 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Weidler (30)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • 30 Los(e)

1 Figur Porzellan HEREND "Ungarischer Puszta-Tänzer in traditioneller Tracht", Unterglasurbemalung, H ca. 29 cm, berieben, Asp.

Finden Sie Porzellanfiguren online in Live- und Zeitauktionen bei LOT-TISSIMO.