Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1147 Königliche Porzellan Manufaktur Berlin, KPM: Olympia-Glocke 1147Königliche Porzellan Manufaktur Berlin, KPM: Olympia-Glocke Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Königliche Porzellan Manufaktur Berlin, KPM, Unterglasurblaue Zeptermarke 20.Jhd.: Olympia-GlockeWeißporzellan, Höhe ca. 12,5cm. Darstellung Adler... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1175 große Sammlung Porzellan 68 Stck Werbeaufsteller im Kasten 1175große Sammlung Porzellan 68 Stck Werbeaufsteller im Kasten Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen große Sammlung Porzellan 68 Stck Werbeaufsteller im KastenPorzellan mit Aufduck und Bemalungen, guter Zustand 1-2. Dabei Meissen, Hutschenreuther,... Auf die Merkliste Timed