Porzellan: Meissen kaufen

12 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Merry Old England - Auktionshaus (12)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • 12 Los(e)

Meissen Rechaud mit plastischem Blumendekor, 19. Jahrhundert, beschädigt, restauriert und berieben, H 14 cm, D 12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren