Porzellan: Platten kaufen

68 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (68)

Land

  • Auktionstyp
  • 68 Los(e)

Teller und drei OvalplattenMeissen und wohl Chelsea, 18. Jh.L. 26/30 cmVogel- und Blumenmalerei. Unterglasurblaue Schwertermarken, rote Ankermarke.