Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1156 Limoges Teeservice "Laure Japy " 1156Limoges Teeservice "Laure Japy " Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Limoges Teeservice "Laure Japy "Bestehend aud 6 Tellern, 6 UT und 4 Tassen - Dekor Powder Blue mit div. Früchen (Umdruck), zus. 16tlg. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1180 Staatlich Meissen: Puppengeschirr Efeuranke 1180Staatlich Meissen: Puppengeschirr Efeuranke Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Staatlich Meissen, Unterglasurblaue Schwertermarke 1934-heute: Puppengeschirr EfeurankePorzellan Aufglasur grün, 1. Wahl, best. aus 2 Tassen Dm 4c... Auf die Merkliste Timed