Keine Abbildung Los 7401 1 Fischservice Keramik BORDALLO PINHEIRO, Caldas da Rainha/Portugal (ca. 18 Teile) mit Tischaufsätze 74011 Fischservice Keramik BORDALLO PINHEIRO, Caldas da Rainha/Portugal (ca. 18 Teile) mit Tischaufsätze Auktionshaus Weidler 1 Fischservice Keramik BORDALLO PINHEIRO, Caldas da Rainha/Portugal (ca. 18 Teile) mit Tischaufsätzen, Tellern, Schalen u.a. je z.T. ber., je Asp.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7402 19 Weihnachtsteller je ROSENTHAL je Design: Björn WIINBLAD: 14x "Aladin und die Wunderlampe", 3x "Si 740219 Weihnachtsteller je ROSENTHAL je Design: Björn WIINBLAD: 14x "Aladin und die Wunderlampe", 3x "Si Auktionshaus Weidler 19 Weihnachtsteller je ROSENTHAL je Design: Björn WIINBLAD: 14x "Aladin und die Wunderlampe", 3x "Sindbad der Seefahrer", sowie 2x "Weihnachten 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7404 6 Teile Porzellan: 1 Wandteller MEISSEN "Heilige Familie in der Scheune" l.u. bez./dat. H. LIMBACH 1 74046 Teile Porzellan: 1 Wandteller MEISSEN "Heilige Familie in der Scheune" l.u. bez./dat. H. LIMBACH 1 Auktionshaus Weidler 6 Teile Porzellan: 1 Wandteller MEISSEN "Heilige Familie in der Scheune" l.u. bez./dat. H. LIMBACH 1943 rücks. Modellnr. N117 ca. D 25cm, 4 Vasen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7406 1 Konv. Porzellan und Keramik ROSENTHAL z.T. Design: Björn WIINBLAD, versch. Dekore z.B. "Romanze", 74061 Konv. Porzellan und Keramik ROSENTHAL z.T. Design: Björn WIINBLAD, versch. Dekore z.B. "Romanze", Auktionshaus Weidler 1 Konv. Porzellan und Keramik ROSENTHAL z.T. Design: Björn WIINBLAD, versch. Dekore z.B. "Romanze", Wandteller "Orientalische Nachtmusik", "Die vi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7422 4 Teile Porzellan: 2x MEISSEN: 1 Schwanenhenkel-Teekännchen Knaufschwertermarke 2. Wahl 74224 Teile Porzellan: 2x MEISSEN: 1 Schwanenhenkel-Teekännchen Knaufschwertermarke 2. Wahl Auktionshaus Weidler 4 Teile Porzellan: 2x MEISSEN: 1 Schwanenhenkel-Teekännchen Knaufschwertermarke 2. Wahl und 1 Konfektteller durchbrochen gearbeiteter Rand ca. D 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7424 1 Konv. Porzellan/-figuren z.B. MEISSEN Teller "Zwiebelmuster" ca. 30,5cm, ENS "Diamantfasan" ca. H 74241 Konv. Porzellan/-figuren z.B. MEISSEN Teller "Zwiebelmuster" ca. 30,5cm, ENS "Diamantfasan" ca. H Auktionshaus Weidler 1 Konv. Porzellan/-figuren z.B. MEISSEN Teller "Zwiebelmuster" ca. 30,5cm, ENS "Diamantfasan" ca. H 30cm, HEREND "Urnenvase" ca. H 36,5cm, ROSENTH... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7426 4 Jahresteller MEISSEN 1981-1984 je Motive aus "Tausendundeine Nacht" je Design: Ukki UKLEYA (wohl * 74264 Jahresteller MEISSEN 1981-1984 je Motive aus "Tausendundeine Nacht" je Design: Ukki UKLEYA (wohl * Auktionshaus Weidler 4 Jahresteller MEISSEN 1981-1984 je Motive aus "Tausendundeine Nacht" je Design: Ukki UKLEYA (wohl *1936 Wuppertal), je ca. D 25,5cm, je goldstaff... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7431 7 Teile Porzellan/Keramik: 2 Vasen bis H ca. 34cm und 2 Figuren "Bären" je KPM weiß; 3 Wandteller je 74317 Teile Porzellan/Keramik: 2 Vasen bis H ca. 34cm und 2 Figuren "Bären" je KPM weiß; 3 Wandteller je Auktionshaus Weidler 7 Teile Porzellan/Keramik: 2 Vasen bis H ca. 34cm und 2 Figuren "Bären" je KPM weiß; 3 Wandteller je DELFT Blaumalerei: 1x rücks. bez. "Johannes K... Auf die Merkliste Live