Keine Abbildung Los 44 2pc Zsolnay & Lomonosov Figurines, Bears 442pc Zsolnay & Lomonosov Figurines, Bears Lion and Unicorn This porcelain bears duo includes: Zsolnay Hungarian Wrestling Bears and Lomonosov bear cub made in USSR. Both with their manufacturer backstamps.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 724 Gruppe von drei irisierend grünen Porzellanschalen 724Gruppe von drei irisierend grünen Porzellanschalen VAN HAM Kunstauktionen GRUPPE VON DREI IRISIEREND GRÜNEN PORZELLANSCHALEN. Zsolnay. Datierung: 1853/1868. Material: Steingut, goldgrüne Eosinglasur. Maße: ø Schalen 13,5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3150 Zsolnay Pécs Ungarn "Zwei spielende Bären" 3150Zsolnay Pécs Ungarn "Zwei spielende Bären" Auktionshaus Mehlis Zsolnay Pécs Ungarn "Zwei spielende Bären"Entwurf Bela Markup 1911, undeutlich signiert und datiert, grüne Stempelmarke ab 1930, Stempelzusatz Mad... Auf die Merkliste Live