Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 42 Porzellan Teedose | Original Stöpsel 42Porzellan Teedose | Original Stöpsel Anderson's Auctions Porzellan Teedose, Quader formige Flasche mit Original Stöpsel, Blumen, verschnörkeltes Goldbanden Handbemalt, Stark berieben. Bienenkorb Marke. H... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 43 Versace Uhr | Rosenthal Porzellan 43Versace Uhr | Rosenthal Porzellan Anderson's Auctions ROSENTHAL für VERSACE. Kleine Schreibtischuhr aus weißem Porzellan mit emailliertem Blumendekor und doppeltem griechischen Goldfries. In der Origi... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 44 Mokkakanne | Bindenschild Marke 44Mokkakanne | Bindenschild Marke Anderson's Auctions Mokkakanne.Handgemalte Blumenbuketts und Streublumen auf weißem Grund. Scroll griff, Originaldeckel, Markie: unterglasurblauer Bindenschild. H= 1... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 45 Rosenthal | Sanssouci | Über 40 Teile 45Rosenthal | Sanssouci | Über 40 Teile Anderson's Auctions Rosenthal Bestehend aus:1 Mokkakanne 1 Teekanne 1 Michkanne 1 Sahne1 Zuckerdose mit deckel 6 Teetassen und untersetzer, 6 Kaffetassen mit unters... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 46 NYMPHENBURG | Putto mit Raupenhelm und Bayerischer Wappen 46NYMPHENBURG | Putto mit Raupenhelm und Bayerischer Wappen Anderson's Auctions NYMPHENBURG | Putto mit Raupenhelm und Bayerischer Wappen, Entworfen von Ernst Rauch. Modellnummer 2038, hergestellt aus Weißporzellan, mit einem ... Auf die Merkliste Timed