Keine Abbildung Los 4439 Zierteller Kopenhagen 4439Zierteller Kopenhagen Auktionshaus Heickmann Zierteller Kopenhagen, Königliche Porzellanmanufaktur Kopenhagen (Royal Copenhagen), im Spiegel in runder Kartusche farbige Landschaftsszene mit S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4553 Konvolut Miniaturtassen 4553Konvolut Miniaturtassen Auktionshaus Heickmann Konvolut Miniaturtassen, untersch. Hersteller: 1 x Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin, 1 x Nymphenburg, 1 x Royal Copenhagen, 1 x ungemarkt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4647 Sechs Messerbänkchen 4647Sechs Messerbänkchen Auktionshaus Heickmann Sechs Messerbänkchen, Royal Copenhagen, Mitte 20. Jh., längliche Form mit schmaler Ablage und hochezogenen Seitenflanken, in Unterglasurblau Blume... Auf die Merkliste Live