Keine Abbildung Los 69 FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI CHELSEA, CIRCA 1752-1756 69FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI CHELSEA, CIRCA 1752-1756 Wannenes Art Auctions raffigurante un fanciullo in disguise, la corona in metallo brunito; poche mancanze minori, minime usureMarca di fabbrica, etichette cartacee di e... Auf die Merkliste Live