Keine Abbildung Los 124 DODICI BICCHIERI IN VETRO BICROMO, MANIFATTURA SALVIATI, 1979-1980 CIRCA 124DODICI BICCHIERI IN VETRO BICROMO, MANIFATTURA SALVIATI, 1979-1980 CIRCA Wannenes Art Auctions a sezione ottagonale e con bordo rosso porpora; minime usureAlt. cm 13,2, diam. cm 6,5TWELVE SALVIATI GLASSES, CIRCA 1979-1980; SLIGHTLY WORN (12)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 324 PREMIO A GINA LOLLOBRIGIDA, VENEZIA, 1983 324PREMIO A GINA LOLLOBRIGIDA, VENEZIA, 1983 Wannenes Art Auctions Trofeo Biennale di Venezia in vetro di Murano, la base con targa iscritta Venezia-Lido Hotel Excelsior, 3 Settembre '83; minori difettiAlt. cm 22,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 326 VASO IN VETRO PULEGOSO, FORNACE MURANESE DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO 326VASO IN VETRO PULEGOSO, FORNACE MURANESE DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO Wannenes Art Auctions ovale e costolato con spruzzature dorate; minime usureAlt. cm 34,2, larg. cm 25,1 A MURANO GLASS VASE, SECOND HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN Auf die Merkliste Live