Keine Abbildung Los 38 SAMOVAR IN OTTONE E CERAMICA, TULA, XIX-XX SECOLO, FABBRICA BATASCHEV 38SAMOVAR IN OTTONE E CERAMICA, TULA, XIX-XX SECOLO, FABBRICA BATASCHEV Wannenes Art Auctions a quattro piedini, corpo cilindrico, manici ad anello con presa lignea; difettiAlt. cm 48, larg. cm 27A RUSSIAN BRASS AND POTTERY SAMOVAR, 19TH-20... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, VIENNA, 1781 253OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, VIENNA, 1781 Wannenes Art Auctions a quattro piedini, due contenitori, due medaglioni dal soggetto mitologico, manico sagomato, bottiglie in cristallo con montatura in argento, non ... Auf die Merkliste Live