Dekorative Kunst Kaufen

Kommende Auktionen

Art Pottery, Crystal, & Porcelain Estate Sale
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
302. Auktion - Kunst & Antiquitäten
room Heilbronn
Auktion ansehen
Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 201
room Hannover
Auktion ansehen
Porzellan, Kunst, Schmuck und Antiquitäten Auktion
room Krefeld, NRW
Auktion ansehen
7. Auktion: Uhren, Porzellan & Antiquitäten
room Berlin
Auktion ansehen
Estate Glass, Kitchen, Silver & Vertu Auction
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
15 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Glas & Kristall (15)

Auktionstyp

Land

  • Leininger Auktionshaus (15)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 15 Los(e)

Petroleum Lampe aus Glas. Höhe ca. 45,5 cm

Kristallglas im extra angepassten Lederetui, sehr hochwertige Verarbeitung "für den Adler zur Jagd". Tolles antikes Stück. Höhe ca. 5 cm

Swarovski Blume im Originalkarton. Top Zustand.

alter Glasbierkrug mit Daumendrücker, mit Schliff. Am Deckel Inschrift: Andenken an Familie Seidl 1902. Höhe mit Deckel ca. 23,5 cm. Guter Zustand.

Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, Funktion geprüft. Höhe ca 42 cm. Tolles Sammlerstück.

Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm