Paar Wandkonsolen mit aufegsetzten Blüten 19 Jhd., mehfach gebrochen, geklebt und bestoßen, Maße (B x H x T): 42 x 46 x 22 cm
Fayence Vase wohl Berlin 17 Jhd. Bis Anfang 18. Jhd. Maße: 13 x 21 x 13 cm
Paar Vasen im asiatien Stil, 45 x 20 cm
Majolika Wandteller Italien Armor 19. Jhd., 19. Jhd., Rand und Standring leicht bestoßen, 36,5 xm cm, mit Wandhalterung
Majolika Wandteller Italien Frauengruppe auf Wolke mit Amor 19. Jhd., 19. Jhd., Glasur am Rand leicht beschädigt, 42,5 cm cm, mit Wandhalterung
Wedgwood Cachet-pot Jasperware Blau 19. Jhd, , Standring minimal bestoßen, sonst gute gebrauchte Erhaltung, 13,5 x 10,5 x 13,5 cm,
Scheibenkrug Westerwald Salzsteinzeug Pietas et Justitia um 1880, um 1880, Ausguss leicht bestoßen, sonst gute Erhaltung, 19 x 37 x 13 cm
Fayence Delft Krug mit Zinndeckel im Chinesischen Stil Ende 18. Jhd, Ende 18. Jhd, Rand restauriert, 15 x 25 x 13 cm,
Steinzeug Krug wohl Westerwald RautendekorOhne MarkeHöhe:28cm
Fayence Krug mit Fürstendarstellungen im ReliefBlaudekorOhne MarkeHöhe:30cm
Villeroy & Boch Mocca 6 Tassen & UTwohl aus der Serie Arabian Fantasy ?Neuwertig / Ungebraucht
2 Krüge Steingut1 x wohl Westerwälder Steinzeug1 x Dekorkrug mit Sinnspruchmit ZinndeckelHöhe 27cm
Ipsens Enke Jardiniere PAS Kopenhagen Nr.181 XLHöhe:25cm Dm:26cmMinimaler Chip im Standgebraucht