Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 55 Terrine Zinn !9.Jhdt. 55Terrine Zinn !9.Jhdt. Auktionshaus Regele Terrine Zinn !9.Jhdt. mit seitlichen Handhaben 3 Punzen Engelsmarke Feinzinn Dm.28cm Höhe.16cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 227 Reservistenkrug Replika 227Reservistenkrug Replika Auktionshaus Regele Reservistenkrug Replika Zinndeckel / Bodenbild AbschiedHöhe:24cn Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 322 Reservistenkrug Neuzeitlich 322Reservistenkrug Neuzeitlich Auktionshaus Regele Reservistenkrug NeuzeitlichZinndeckel / Bodenbild AbschiedHöhe: 28cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 333 Reservistenkrug Neuzeitl. 333Reservistenkrug Neuzeitl. Auktionshaus Regele Reservistenkrug Neuzeitl. Marine / Luftschiffer Regt.Tondern 1912-13Zinndeckel / Bodenbild Nacktes MädchenHöhe: 28cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 366 Paar Zinnleuchter 366Paar Zinnleuchter Auktionshaus Regele Paar Zinnleuchter wohl 19.Jhdt.ungemarktHöhe:22cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 367 Zinn Klistier 367Zinn Klistier Auktionshaus Regele Zinn Klistier wohl 19.Jhdt.SammlerteilLänge:46cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 386 Reservistenkrug Neuzeitl. 386Reservistenkrug Neuzeitl. Auktionshaus Regele Reservistenkrug Neuzeitl. mit Zinndeckel und Bodenbild ReplikaHöhe:31cm Auf die Merkliste Timed