Silber & Versilbertes kaufen

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

  • Cartier (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

A set of 4 clear facetted crystal tableware in a barbell shape. This item has its original box: 9"L x 6.5"W x 1.75"H. Issued: 20th centuryDimensio...

CARTIER (Paris) Reiseuhr ovales, vergoldetes Messing-Gehäuse mit Klappstand, elfenbeinfarben emaillierter Rand, weißes Zifferblatt mit römischen Z...

CARTIER (Paris) Damenarmbanduhr "Tank Louis Cartier" um 1990, Ausführung in 750er Gelbgold, eckiges Gehäuse (ca. 25x20mm), weißes Zifferblatt mit ...

Miniatur-Salz- und -Pfefferstreuer, Cartier. 925/000 Sterlingsilber, 13 g. Salzstreuer mit vergoldeter Kappe (berieben). Je mit Cartier-Monog. 20....

Konvolut Salzstreuer mit Silberaufsatz, Deutschland 2. H. 20. Jh., ein Streuer v. Cartier, Sterlingsilber, im Boden gemarkt "Cartier" u. "Sterling...

Loading...Loading...

Entdecken Sie das große Angebot an antikem und altem Silber auf Deutschlands führendem Online-Auktionsmarktplatz.

Kürzlich aufgerufene Lose