Keine Abbildung Los 225 4pc Cartier Crystal Knife Rests 2254pc Cartier Crystal Knife Rests Lion and Unicorn A set of 4 clear facetted crystal tableware in a barbell shape. This item has its original box: 9"L x 6.5"W x 1.75"H. Issued: 20th centuryDimensio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 605 CARTIER (Paris) Reiseuhr 605CARTIER (Paris) Reiseuhr Auktionshaus Rotherbaum oHG CARTIER (Paris) Reiseuhr ovales, vergoldetes Messing-Gehäuse mit Klappstand, elfenbeinfarben emaillierter Rand, weißes Zifferblatt mit römischen Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 621 CARTIER (Paris) Damenarmbanduhr "Tank Louis Cartier" 621CARTIER (Paris) Damenarmbanduhr "Tank Louis Cartier" Auktionshaus Rotherbaum oHG CARTIER (Paris) Damenarmbanduhr "Tank Louis Cartier" um 1990, Ausführung in 750er Gelbgold, eckiges Gehäuse (ca. 25x20mm), weißes Zifferblatt mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7017 Miniatur-Salz- und -Pfefferstreuer, Cartier. 7017Miniatur-Salz- und -Pfefferstreuer, Cartier. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Miniatur-Salz- und -Pfefferstreuer, Cartier. 925/000 Sterlingsilber, 13 g. Salzstreuer mit vergoldeter Kappe (berieben). Je mit Cartier-Monog. 20.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 190011 Konvolut Salzstreuer mit Silberaufsatz, Deutschland 2. H. 20. Jh., ein Streuer v. Cartier, 190011Konvolut Salzstreuer mit Silberaufsatz, Deutschland 2. H. 20. Jh., ein Streuer v. Cartier, Auktionshaus Saarbrücken GmbH Konvolut Salzstreuer mit Silberaufsatz, Deutschland 2. H. 20. Jh., ein Streuer v. Cartier, Sterlingsilber, im Boden gemarkt "Cartier" u. "Sterling... Auf die Merkliste Live