Keine Abbildung Los 309 Kleiner Krug von Tiffany & Co. Um 1900 309Kleiner Krug von Tiffany & Co. Um 1900 Düsseldorfer Auktionshaus Kleiner Krug von Tiffany & Co. Um 1900Reliefdekor mit plastischen Vögeln. Marken. 925-Feingehalt. H 11,5 cm, 272 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 383 Tablett von Tiffany & Co Anfang 20. Jhdt. 383Tablett von Tiffany & Co Anfang 20. Jhdt. Düsseldorfer Auktionshaus Tablett von Tiffany & Co Anfang 20. Jhdt.Runde, profilierte Form. Marken. 925-Feingehalt, 688 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 834 Großer Beerenlöffel mit Weinrankendekor 834Großer Beerenlöffel mit Weinrankendekor VAN HAM Kunstauktionen GROßER BEERENLÖFFEL MIT WEINRANKENDEKOR. Tiffany & Co. New York. Datierung: 1873-1891. Technik: Silber, teilweise vergoldet. Beschreibung: Rücksei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 836 1 großer Beerenlöffel mit Erdbeerdekor 8361 großer Beerenlöffel mit Erdbeerdekor VAN HAM Kunstauktionen 1 GROßER BEERENLÖFFEL MIT ERDBEERDEKOR. Tiffany & Co. New York. Datierung: 20.Jh. Technik: Silber, teilweise vergoldet. Gewicht: Ca. 120g. Maße: L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3449 Silber Paar Tafelaufsätze Tiffany 3449Silber Paar Tafelaufsätze Tiffany Auktionshaus Mehlis Silber Paar Tafelaufsätze Tiffanyum 1910, gestempelt Tiffany & Co. Makers, Sterlingsilver 925-1000, M (für 1907-1947, unter Leitung von John M... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3450 Silber Paar Leuchter Tiffany 3450Silber Paar Leuchter Tiffany Auktionshaus Mehlis Silber Paar Leuchter Tiffany1. Hälfte 20. Jh., gestempelt Tiffany & Co. Makers Sterling Silver 19113, M (für 1907-1947, unter Leitung von John... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3451 Silberschale Tiffany 3451Silberschale Tiffany Auktionshaus Mehlis Silberschale Tiffany1. Hälfte 20. Jh., gestempelt Tiffany & Co. Makers, Sterling Silver 925-1000, M (für 1907-1947, unter Leitung von John Moo... Auf die Merkliste Live