Silber & Versilbertes kaufen

7 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

  • Tiffany & Co. (7)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (7)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kleiner Krug von Tiffany & Co. Um 1900Reliefdekor mit plastischen Vögeln. Marken. 925-Feingehalt. H 11,5 cm, 272 g.

Tablett von Tiffany & Co Anfang 20. Jhdt.Runde, profilierte Form. Marken. 925-Feingehalt, 688 g.

GROßER BEERENLÖFFEL MIT WEINRANKENDEKOR. Tiffany & Co. New York. Datierung: 1873-1891. Technik: Silber, teilweise vergoldet. Beschreibung: Rücksei...

1 GROßER BEERENLÖFFEL MIT ERDBEERDEKOR. Tiffany & Co. New York. Datierung: 20.Jh. Technik: Silber, teilweise vergoldet. Gewicht: Ca. 120g. Maße: L...

Silber Paar Tafelaufsätze Tiffanyum 1910, gestempelt Tiffany & Co. Makers, Sterlingsilver 925-1000, M (für 1907-1947, unter Leitung von John M...

Silber Paar Leuchter Tiffany1. Hälfte 20. Jh., gestempelt Tiffany & Co. Makers Sterling Silver 19113, M (für 1907-1947, unter Leitung von John...

Silberschale Tiffany1. Hälfte 20. Jh., gestempelt Tiffany & Co. Makers, Sterling Silver 925-1000, M (für 1907-1947, unter Leitung von John Moo...

Loading...Loading...

Entdecken Sie das große Angebot an antikem und altem Silber auf Deutschlands führendem Online-Auktionsmarktplatz.

Kürzlich aufgerufene Lose