Keine Abbildung Los 1204 1 Konvolut wohl versilberter Gegenstände z.B. Besteckteile, Gefäße u.a., je Asp./Gsp., in der Kiste 12041 Konvolut wohl versilberter Gegenstände z.B. Besteckteile, Gefäße u.a., je Asp./Gsp., in der Kiste Auktionshaus Weidler 1 Konvolut wohl versilberter Gegenstände z.B. Besteckteile, Gefäße u.a., je Asp./Gsp., in der Kiste Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1205 1 Tablett Silber 800 Deutschland Wilhelm BINDER, Schwäbisch Gmünd, oval, passig geschweifter Rand, 12051 Tablett Silber 800 Deutschland Wilhelm BINDER, Schwäbisch Gmünd, oval, passig geschweifter Rand, Auktionshaus Weidler 1 Tablett Silber 800 Deutschland Wilhelm BINDER, Schwäbisch Gmünd, oval, passig geschweifter Rand, L ca. 45cm sowie 1 Platzteller/Tablett Silber 8... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1207 1 Konv. Dekorationsgegenstände/Tischwaren: Silber 900 (Dänemark)/925: 1 Zuckerdose mit Knospenknauf/ 12071 Konv. Dekorationsgegenstände/Tischwaren: Silber 900 (Dänemark)/925: 1 Zuckerdose mit Knospenknauf/ Auktionshaus Weidler 1 Konv. Dekorationsgegenstände/Tischwaren: Silber 900 (Dänemark)/925: 1 Zuckerdose mit Knospenknauf/ 1 Pillendöschen sowie Versilbertes z.T. Dänem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1215 13 Teile Silber z.B. Milchkännchen und Zuckerdose je Silber 800 Wilhelm BINDER Schwäbisch Gmünd, 121513 Teile Silber z.B. Milchkännchen und Zuckerdose je Silber 800 Wilhelm BINDER Schwäbisch Gmünd, Auktionshaus Weidler 13 Teile Silber z.B. Milchkännchen und Zuckerdose je Silber 800 Wilhelm BINDER Schwäbisch Gmünd, 1 Tablett Silber 835 LUTZ&WEIß GmbH Pforzheim ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1222 6 Teile Silber 800: 1 Kerzenleuchter 19. Jh., in Steckvorrichtung gemarkt Deutschland reich verziert 12226 Teile Silber 800: 1 Kerzenleuchter 19. Jh., in Steckvorrichtung gemarkt Deutschland reich verziert Auktionshaus Weidler 6 Teile Silber 800: 1 Kerzenleuchter 19. Jh., in Steckvorrichtung gemarkt Deutschland reich verziert ca. H 36cm, 1 Tablett Willy SCHMITT Hanau ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1226 1 Tablett Silber 800, gepunzt wohl Krakau/Polen um 1920/30, mit Meistermarke WWR, gewellter Rand, ca 12261 Tablett Silber 800, gepunzt wohl Krakau/Polen um 1920/30, mit Meistermarke WWR, gewellter Rand, ca Auktionshaus Weidler 1 Tablett Silber 800, gepunzt wohl Krakau/Polen um 1920/30, mit Meistermarke WWR, gewellter Rand, ca. L 58cm, Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1231 1 Mokkakanne, H ca. 14cm, 1 passendes Milch- und Zuckergefäß, je Silber 800, wohl Deutschland, wohl 12311 Mokkakanne, H ca. 14cm, 1 passendes Milch- und Zuckergefäß, je Silber 800, wohl Deutschland, wohl Auktionshaus Weidler 1 Mokkakanne, H ca. 14cm, 1 passendes Milch- und Zuckergefäß, je Silber 800, wohl Deutschland, wohl WILKENS, mit Löwen- und Kronengravur, auf 1 ve... Auf die Merkliste Live