Keine Abbildung Los 13 Tablett. Wohl Wien, 1872 - 1922, Karl Jedlicka | Silber. 13Tablett. Wohl Wien, 1872 - 1922, Karl Jedlicka | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Tablett Wohl Wien, 1872 - 1922, Karl Jedlicka | Silber. Marken: Minervakopf-Stempel, MZ: "KJ". Gebrauchsspuren. 59 x 37 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 Tablett. Deutschland, um 1800 | Silber. 17Tablett. Deutschland, um 1800 | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Tablett Deutschland, um 1800 | Silber. Marken verschlagen: ähnlich Augsburger Pyr sowie Feingehalt "12". Gebrauchsspuren. 61 x ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 Tablett. Bremen-Hemelingen, 20. Jh., Wilkens & Söhne | Silber. 30Tablett. Bremen-Hemelingen, 20. Jh., Wilkens & Söhne | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Tablett Bremen-Hemelingen, 20. Jh., Wilkens & Söhne | Silber. Marken: 925, Sterling, MZ: Wilkens & Söhne. Gebrauchsspuren. 44,5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Tablett . Padua, nach 1960, Zanovello Argenteria | Silber. 49Tablett . Padua, nach 1960, Zanovello Argenteria | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Tablett Padua, nach 1960, Zanovello Argenteria | Silber. Marken: 925, MZ: "Stern 59 PD". Gebrauchsspuren. 54,5 x 35,5 cm. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 51 Ovales Tablett. 20. Jh. | Silber. 51Ovales Tablett. 20. Jh. | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Ovales Tablett 20. Jh. | Silber. Marken: "835. S.", undeutlich "edelmetaal bedrijven". Min. Delle. Gebrauchsspuren. 42 x 33,5 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 Tablett. 19./20. Jh. | Silber. 52Tablett. 19./20. Jh. | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Tablett 19./20. Jh. | Silber. Unbekannte Marken. Gebrauchsspuren. 45 x 31 cm. 1.035 g. Ovales Tablett mit uml... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 54 Tablett. Mexiko, 20. Jh. | Silber. 54Tablett. Mexiko, 20. Jh. | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Tablett Mexiko, 20. Jh. | Silber. Marken: 925, verschlagene Marken, tlw. bezeichnet "Hecho en Mexiko", Adlermarke. Tlw. Kratzer. ... Auf die Merkliste Live