Keine Abbildung Los 2951 1 Graphikmappe "Drosie and Me 1" von Richard ONYANGO (wohl *1960 Kisii/Kenia): 10 Farblithographien 29511 Graphikmappe "Drosie and Me 1" von Richard ONYANGO (wohl *1960 Kisii/Kenia): 10 Farblithographien Auktionshaus Weidler 1 Graphikmappe "Drosie and Me 1" von Richard ONYANGO (wohl *1960 Kisii/Kenia): 10 Farblithographien je bleistiftsign./dat. 1992 je num. 12/100, in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2963 1 Konv. Ethnika v.a. Afrika 20. Jh.: versch. Masken, Büste ca. H 33cm, 1 Metalltopf ca. H 42cm, u.a. 29631 Konv. Ethnika v.a. Afrika 20. Jh.: versch. Masken, Büste ca. H 33cm, 1 Metalltopf ca. H 42cm, u.a. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Ethnika v.a. Afrika 20. Jh.: versch. Masken, Büste ca. H 33cm, 1 Metalltopf ca. H 42cm, u.a., je z.T. min. besch., je Asp. [Kein Versand!/... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2966 7 Marionetten wohl Burma, z.T. 1920er Jahre: Marionetten-Pferde und -Puppen, versch. Größen, 29667 Marionetten wohl Burma, z.T. 1920er Jahre: Marionetten-Pferde und -Puppen, versch. Größen, Auktionshaus Weidler 7 Marionetten wohl Burma, z.T. 1920er Jahre: Marionetten-Pferde und -Puppen, versch. Größen, bespielt, z.T. besch., Asp. (lt. Einl. wohl 1990 erwo... Auf die Merkliste Live