Keine Abbildung Los 691 Mariä Tempelgang. Griechenland oder Balkan, 18./19. Jh. (wohl) | Tempera/Holz, beschnitzt. 691Mariä Tempelgang. Griechenland oder Balkan, 18./19. Jh. (wohl) | Tempera/Holz, beschnitzt. Scheublein Art & Auktionen KG Mariä Tempelgang Griechenland oder Balkan, 18./19. Jh. (wohl) | Tempera/Holz, beschnitzt. Beschädigt. 30 x 18 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 692 Heiliger auf einem Baum sitzend. Griechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera und Goldgrund au... 692Heiliger auf einem Baum sitzend. Griechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera und Goldgrund au... Scheublein Art & Auktionen KG Heiliger auf einem Baum sitzend Griechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera und Goldgrund auf Leinwand auf Holz. Beschädigt. 34 x 23 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 693 Zwei-Felder-Ikone: Deesis und die Heiligen Georg und Demetrios. Griechenland oder Balkan, 19./20.... 693Zwei-Felder-Ikone: Deesis und die Heiligen Georg und Demetrios. Griechenland oder Balkan, 19./20.... Scheublein Art & Auktionen KG Zwei-Felder-Ikone: Deesis und die Heiligen Georg und Demetrios Griechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera/Holz. Rückseitig undeutlich bez. R... Auf die Merkliste Live