Griechische, Römische, Ägyptische & andere Antiquitäten kaufen

3 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Scheublein Art & Auktionen KG (3)

  • Auktionshaus
  • 3 Los(e)

Mariä Tempelgang Griechenland oder Balkan, 18./19. Jh. (wohl) | Tempera/Holz, beschnitzt. Beschädigt. 30 x 18 cm.

Heiliger auf einem Baum sitzend Griechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera und Goldgrund auf Leinwand auf Holz. Beschädigt. 34 x 23 cm.