Keine Abbildung Los 37 TRE PIATTI DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI LODIGIANE, XVIII SECOLO 37TRE PIATTI DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI LODIGIANE, XVIII SECOLO Wannenes Art Auctions ovali con bordo mosso, a decoro floreale; qualche usura, difetto e qualche mancanza minoreAlt. cm 3,50 e larg. cm 27,8THREE LODI MAIOLICA DISHES, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 38 TRE PIATTI DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI LODIGIANE, XVIII SECOLO 38TRE PIATTI DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI LODIGIANE, XVIII SECOLO Wannenes Art Auctions ovali con bordo mosso, a decori floreali diversi; qualche usura, difetto e una perdita minoreAlt. cm 3,6 e larg. cm 35,8THREE LODI MAIOLICA DISHES... Auf die Merkliste Live