Highlight Keine Abbildung Los 4082 1 Aquarell l.o. sign. JANOSCH (wohl Horst Eckert J. geb. 1931), "Hoch lebe das Brautpaar", 40821 Aquarell l.o. sign. JANOSCH (wohl Horst Eckert J. geb. 1931), "Hoch lebe das Brautpaar", Auktionshaus Weidler 1 Aquarell l.o. sign. JANOSCH (wohl Horst Eckert J. geb. 1931), "Hoch lebe das Brautpaar", Bildausschnitt ca. 20,5x17cm, mit Passepartout, RhG, ca... Auf die Merkliste Live