Herrenporträt und Kleinkind 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. 5 x 4 cm und 6 x 7 cm (je im Oval). Rahmen.
Zwei Herrenporträts 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. 8 x 6 cm und 7 x 6 cm (je im Oval). Rahmen.