Keine Abbildung Los 225 WATERCOLOR BY MARCO NOVATI 1958 225WATERCOLOR BY MARCO NOVATI 1958 Babuino Casa d' Aste MARCO NOVATI (Venezia 1895 - 1975) Suonatore di chitarra, 1958 Acquarello su carta, cm. 22 x 25 Firma e data in basso a destra In cornice Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 234 WATERCOLOR OF A SEWING WOMAN 20TH CENTURY 234WATERCOLOR OF A SEWING WOMAN 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste PITTORE DEL NOVECENTO Donna con costume russo che cuce Acquerello su carta, cm. 43 x 34 In cornice Auf die Merkliste Live