Aquarelle kaufen

846 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Live Übertragung (846)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 846 Los(e)
    /Seite

Kirill Mihailovich Zdanevich, 1892-1969, russischer Konstruktivist, Gouache auf Papier, links unten monogrammiert KZ, ca. 19 .5x 14cm, u.Gl., R. ...

Christian Uhl, geb. 1956 Speyer, Studium an der Akademie Karlsruhe bei Prof. Kirkeby, hier: ohne Titel, Gouache auf Papier, rechts unten signiert...

Sarah Kirsch, 1935-2013, Das Hotel auf dem Bahnsteig, Aquarell von 1998, ca. 17.5x14cm, Signet, betitelt, datiert, u.Gl., R. ca. 57x50cmSarah Kirs...

Sarah Kirsch, 1935-2013, Der Abend, Aquarell und Collage auf Papier, dat. 98, betitelt, Signet, ca. 13x10cm, u.Gl., R. ca. 57x50cmSarah Kirsch, 19...

Bernhard Spahn, 1937-2015, Märzbäume, Aquarell auf Papier, links unten signiert, ca. 20x35cm, u.Gl., R. ca. 42x53cmBernhard Spahn, 1937-2015, Mar...

Bruno Müller-Linow, 1909 Pasewalk-1997 Hochscheid, Aquarell auf Bütten, 'Baumgarten', 1986, signiert, datiert u. betitelt, unter PP und Glas gera...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose