Keine Abbildung Los 0606375 Kirill Mihailovich Zdanevich, 1892-1969, russischer 0606375Kirill Mihailovich Zdanevich, 1892-1969, russischer Henry's Auktionshaus Kirill Mihailovich Zdanevich, 1892-1969, russischer Konstruktivist, Gouache auf Papier, links unten monogrammiert KZ, ca. 19 .5x 14cm, u.Gl., R. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606397 Christian Uhl, geb. 1956 Speyer, Studium an der Akademie 0606397Christian Uhl, geb. 1956 Speyer, Studium an der Akademie Henry's Auktionshaus Christian Uhl, geb. 1956 Speyer, Studium an der Akademie Karlsruhe bei Prof. Kirkeby, hier: ohne Titel, Gouache auf Papier, rechts unten signiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606433 Sarah Kirsch, 1935-2013, Das Hotel auf dem Bahnsteig, 0606433Sarah Kirsch, 1935-2013, Das Hotel auf dem Bahnsteig, Henry's Auktionshaus Sarah Kirsch, 1935-2013, Das Hotel auf dem Bahnsteig, Aquarell von 1998, ca. 17.5x14cm, Signet, betitelt, datiert, u.Gl., R. ca. 57x50cmSarah Kirs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606434 Sarah Kirsch, 1935-2013, Der Abend, Aquarell und Collage 0606434Sarah Kirsch, 1935-2013, Der Abend, Aquarell und Collage Henry's Auktionshaus Sarah Kirsch, 1935-2013, Der Abend, Aquarell und Collage auf Papier, dat. 98, betitelt, Signet, ca. 13x10cm, u.Gl., R. ca. 57x50cmSarah Kirsch, 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606435 Bernhard Spahn, 1937-2015, Märzbäume, Aquarell auf 0606435Bernhard Spahn, 1937-2015, Märzbäume, Aquarell auf Henry's Auktionshaus Bernhard Spahn, 1937-2015, Märzbäume, Aquarell auf Papier, links unten signiert, ca. 20x35cm, u.Gl., R. ca. 42x53cmBernhard Spahn, 1937-2015, Mar... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606500 Bruno Müller-Linow, 1909 Pasewalk-1997 Hochscheid, 0606500Bruno Müller-Linow, 1909 Pasewalk-1997 Hochscheid, Henry's Auktionshaus Bruno Müller-Linow, 1909 Pasewalk-1997 Hochscheid, Aquarell auf Bütten, 'Baumgarten', 1986, signiert, datiert u. betitelt, unter PP und Glas gera... Auf die Merkliste Live