Aquarelle kaufen

9 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Timed Auktion (9)

Land

  • Deutschland (9)

  • Auktionstyp,
  • Land
  • 9 Los(e)

SCHREINER, HANSBad Friedrichshall 1930 - 2023 Vulkanlandschaft. Aquarell und Bleistift, signiert und datiert: (19)75. 23x30cm, Ra.