Aquarelle kaufen

3 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Wendt (3)

  • Auktionshaus
  • 3 Los(e)

Aquarell mit Flußlandschaft Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.Rahmengröße: 40x 33 cm

Abstraktes Aquarell signiert wohl Schmitt-Redantz 71Hinter Glas, gerahmt.Rahmengröße 52,5x42,5 cm

Posten Aquarelle u.A. ein Ölbild und eine BleistiftzeichnungSigniert wohl Pettard