Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 5 Aquarell mit Flußlandschaft 5Aquarell mit Flußlandschaft Auktionshaus Wendt Aquarell mit Flußlandschaft Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.Rahmengröße: 40x 33 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 13 Abstraktes Aquarell 13Abstraktes Aquarell Auktionshaus Wendt Abstraktes Aquarell signiert wohl Schmitt-Redantz 71Hinter Glas, gerahmt.Rahmengröße 52,5x42,5 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 98 Posten Aquarelle u.A. 98Posten Aquarelle u.A. Auktionshaus Wendt Posten Aquarelle u.A. ein Ölbild und eine BleistiftzeichnungSigniert wohl Pettard Auf die Merkliste Timed