Keine Abbildung Los 1 David Hockney (born 1937) Olympische Spiele München 1972 1970Affiche lithographique en cou... 1David Hockney (born 1937) Olympische Spiele München 1972 1970Affiche lithographique en cou... Bonhams David Hockney (born 1937)Olympische Spiele München 1972 1970Affiche lithographique en couleursKleurenlithografie posterLithographic poster printe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 David Hockney (born 1937) A bigger book 2016Livre signé et numéroté 3804 / 10 000... 2David Hockney (born 1937) A bigger book 2016Livre signé et numéroté 3804 / 10 000... Bonhams David Hockney (born 1937)A bigger book 2016Livre signé et numéroté 3804 / 10 000 reprenant 60 années du travail prolifique et varié de l'artiste.... Auf die Merkliste Live