Keine Abbildung Los 526 EMILIO TADINI* (Mailand 1927 - 2002 Mailand) 526EMILIO TADINI* (Mailand 1927 - 2002 Mailand) Widder Auktionen EMILIO TADINI* (Mailand 1927 - 2002 Mailand)Ohne TitelFarbserigraphie/papier, 65,2 x 49,4 cmsigniert TadiniSCHÄTZPREIS °€ 150 - 300STARTPREIS °€ 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1258 Dali, Salvador nach 1258Dali, Salvador nach Auktionshaus City Nord Dali, Salvador nachFigueres 1904 - 1989 Figueres2 Bll., dabei: Die Riesen, Schädel von Zurbaran.- Farbholzschnitt/ Offsetlithographie, 1x im Druck... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1259 Dalí, Salvador nach 1259Dalí, Salvador nach Auktionshaus City Nord Dalí, Salvador nachFigueres 1904 - 1989Flowers for Gala (1979).- Farblithografie, u.li. num. "109/500", u.re. im Druck bez. "Salvador Dali". Leich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1260 Dali, Salvador nach 1260Dali, Salvador nach Auktionshaus City Nord Dali, Salvador nachFigueres 1904 - 1989 FigueresLe printemps.- Kaltnadelradierung, u.li. bez. "E.A.", u.re. sign. Leicht nachgedunkelt/wellig. 57,... Auf die Merkliste Live