Druckgrafiken & Multiples kaufen

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

  • Giorgio De Chirico (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (4)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

EMILIO TADINI* (Mailand 1927 - 2002 Mailand)Ohne TitelFarbserigraphie/papier, 65,2 x 49,4 cmsigniert TadiniSCHÄTZPREIS °€ 150 - 300STARTPREIS °€ 1...

Dali, Salvador nachFigueres 1904 - 1989 Figueres2 Bll., dabei: Die Riesen, Schädel von Zurbaran.- Farbholzschnitt/ Offsetlithographie, 1x im Druck...

Dalí, Salvador nachFigueres 1904 - 1989Flowers for Gala (1979).- Farblithografie, u.li. num. "109/500", u.re. im Druck bez. "Salvador Dali". Leich...

Dali, Salvador nachFigueres 1904 - 1989 FigueresLe printemps.- Kaltnadelradierung, u.li. bez. "E.A.", u.re. sign. Leicht nachgedunkelt/wellig. 57,...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose