Keine Abbildung Los 307 SCULTURA IN AVORIO, XIX SECOLO 307SCULTURA IN AVORIO, XIX SECOLO Wannenes Art Auctions raffigurante un granchio con occhi e chele semovibili; difettiAlt. cm 6, larg. cm 14, prof. cm 9A CARVED IVORY CRAB, 19TH CENTURY; DEFECTSCites IT... Auf die Merkliste Live