Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1370 Dürer, Albrecht 1370Dürer, Albrecht Auktionscontor Frank Peege 1471 Nürnberg - 1528 ebd. Holzschnitt. Beschneidung Christi. Blatt 10 aus dem Zyklus 'Das Marienleben'. Im Stock monogr. Wasserzeichen: Doppelter... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1371 Dürer, Albrecht 1371Dürer, Albrecht Auktionscontor Frank Peege 1471 Nürnberg - 1528 ebd. Holzschnitt. Der Tod Mariens. Blatt 17 aus dem Zyklus 'Das Marienleben'. Im Stock monogr. u. 1510 dat. Wasserzeichen: ... Auf die Merkliste Timed