Highlight Keine Abbildung Los 242 Sigmar Polke*, Unikat, 1993, Übermalung auf Offset/ Mönchengladbach 1992, signiert 242Sigmar Polke*, Unikat, 1993, Übermalung auf Offset/ Mönchengladbach 1992, signiert Kunst & Design Auktionshaus Schops Turowski Sigmar Polke*, Unikat, 1993, Übermalung auf Offset/ Mönchengladbach 1992, signiertSigmar Polke*, (1941-2010)1993Ohne Titel (Übermalung/Mönchenglad... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 243 Sigmar Polke*, Banale, 2002, Ex. 41/75, signiert 243Sigmar Polke*, Banale, 2002, Ex. 41/75, signiert Kunst & Design Auktionshaus Schops Turowski Sigmar Polke*, Banale, 2002, Ex. 41/75, signiertSigmar Polke*, (1941-2010)2002Banale. 2002. Farboffsetlithografie auf leichtem Karton. 70 x 50 cm.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 244 Sigmar Polke*, Calla, 1993, Farboffset 244Sigmar Polke*, Calla, 1993, Farboffset Kunst & Design Auktionshaus Schops Turowski Sigmar Polke*, Calla, 1993, FarboffsetSigmar Polke*, (1941-2010)1996Calla. 1996. Farboffset auf Papier. Blatt: 59 x 42 cm. Unten rechts signiert: ... Auf die Merkliste Live