Druckgrafiken & Multiples kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

  • Sigmar Polke (3)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Kunst & Design Auktionshaus Schops Turowski (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Sigmar Polke*, Banale, 2002, Ex. 41/75, signiertSigmar Polke*, (1941-2010)2002Banale. 2002. Farboffsetlithografie auf leichtem Karton. 70 x 50 cm....

Sigmar Polke*, Calla, 1993, FarboffsetSigmar Polke*, (1941-2010)1996Calla. 1996. Farboffset auf Papier. Blatt: 59 x 42 cm. Unten rechts signiert: ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose