Keine Abbildung Los 128 Man Ray. L'Homme infini. 128Man Ray. L'Homme infini. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Man Ray. L'Homme infini. Farblithographie auf Velin. Signiert rechts unten. Links unten nummeriert. Exemplar: 89/150. 1972. Motivmaße: 37 x 49,2 c... Auf die Merkliste Live