Keine Abbildung Los 74 Christopher Wood (British, 1901-1930) At Marseilles 54.2 x 65.1 cm. (21 1/4 x 25 5/8 in.) 74Christopher Wood (British, 1901-1930) At Marseilles 54.2 x 65.1 cm. (21 1/4 x 25 5/8 in.) Bonhams Christopher Wood (British, 1901-1930)At Marseilles signed and dated 'C Wood 27' (lower right)oil on canvas54.2 x 65.1 cm. (21 1/4 x 25 5/8 in.)Foo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 317 Rolf Müller-Landau, Drei Clowns, Mischtechnik 317Rolf Müller-Landau, Drei Clowns, Mischtechnik Kunst & Kuriosa Rolf Müller-Landau, Drei Clowns, MischtechnikRolf Müller-Landau, 1903 Kia Ying Chow - 1956 Bad Bergzabern, Drei müde Clowns im Wagen schlafend, Mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 489 Jean Dufy, 1888 Le Havre – 1964 Boussay 489Jean Dufy, 1888 Le Havre – 1964 Boussay Hampel Fine Art Auctions Jean Dufy, 1888 Le Havre – 1964 BoussayLES COURSES D’OBSTACLESÖl auf Leinwand.38,5 x 62 cm.Rechts unten signiert „Jean Dufy“.Im Passepartout in go... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 496 André Derain, 1880 – 1954 496André Derain, 1880 – 1954 Hampel Fine Art Auctions André Derain, 1880 – 1954PORTRAIT DER RITA VAN LEER, UM 1929 – 1930Öl auf Leinwand.73,2 x 92,4 cm.Rechts unten signiert „A Derain“. Verso auf dem ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 497 André Derain, 1880 – 1954 497André Derain, 1880 – 1954 Hampel Fine Art Auctions André Derain, 1880 – 1954DIE BRÜCKEÖl auf Leinwand.17 x 28 cm.Rechts unten signiert.In breitem ebonisiertem Rahmen mit Silberleiste.Beigegeben ein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 874 Mans, Bodo 874Mans, Bodo Engel Kunstauktionen Mans, Bodo"Hommage auf Pablo Picasso". Mi. u. sign. Bodo Mans, dat. 1991, betit.. Zeichnung/Papier, 30,5 x 20,2 cm. Passepartout, vergl. R..€ 60 Auf die Merkliste Live