Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 44 Anonymer Medailleur | 20. Jh. 44Anonymer Medailleur | 20. Jh. Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Anonymer Medailleur20. Jh.Avers: Pablo Picasso | Revers: Friedenstaube · 1971. Silbergussmedaille · 4,1 cm ø. Avers Mitte links monogrammiert: T. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 52 Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973); Françoise, Claude, Paloma: La Lecture et les jeux. III; 52Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973); Françoise, Claude, Paloma: La Lecture et les jeux. III; Bonhams Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973) Françoise, Claude, Paloma: La Lecture et les jeux. III (Bloch 736; Baer 902 Ba), 1953 Etching on cream laid pap... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 53 Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973); Le cirque de la vie observe, par une petite fille, number 14... 53Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973); Le cirque de la vie observe, par une petite fille, number 14... Bonhams Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973) Le cirque de la vie observe, par une petite fille, number 14 from La Serie 156 (Bloch 1869; Baer 1874), 1970 E... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 54 After Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973); Tête de Faune; 54After Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973); Tête de Faune; Bonhams After Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973) Tête de Faune, c. 1958 Soft-ground etching and aquatint on japon nacré paper; signed 'Picasso' in pencil ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 96 Pablo PICASSO (1881 - 1973). Reproduktion. "Parade of the Bullfighters". 96Pablo PICASSO (1881 - 1973). Reproduktion. "Parade of the Bullfighters". Auktionshaus Schreiber Pablo PICASSO (1881 - 1973). Reproduktion. "Parade of the Bullfighters".Circa 38 cm x 58 cm. Circa 59,5 cm x 77 cm mit Rahmen. Lithograpghie. Unsi... Auf die Merkliste Timed