Radierung 'Der Kartenspieler', Rembrandt van Rijn ?, rückseitig mit aufgeklebter bez. und Bartsch
Frans Brandsen (1955-) Portrait of Rembrandt van Rijn, panel dated 2019, 48x37 cm, outside size is 76x66 cm