Keine Abbildung Los 58419 Paar russische Cloisonné - Kannen 58419Paar russische Cloisonné - Kannen Auktionshaus OWL Paar russische Cloisonné - KannenJeweils Bleikristall geschliffen und Silber 88 zolotniki (916/1000) voll vergoldet und farbig emailliert, jeweils... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58420 Russischer Schmuckgürtel 58420Russischer Schmuckgürtel Auktionshaus OWL Russischer SchmuckgürtelSilber 84 zolotniki (875/1000) getrieben, gegossen, gezogen, graviert und nielliert, zweiteilige Schnalle mit Steckarretie... Auf die Merkliste Live