Keine Abbildung Los 463 Schachspiel. Russland, Empire, 20. Jh. | Holz, Polymer, Metall. 463Schachspiel. Russland, Empire, 20. Jh. | Holz, Polymer, Metall. Scheublein Art & Auktionen KG Schachspiel Russland, Empire, 20. Jh. | Holz, Polymer, Metall. Herstellermarke. Min. Gebrauchsspuren. 8 x 46 x 35,5 cm (Kassette). Schachbrett al... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 688 Drei Ikonen. Russland, 18./19. Jh. bzw. 19./20. Jh. | Tempera/Holz. 688Drei Ikonen. Russland, 18./19. Jh. bzw. 19./20. Jh. | Tempera/Holz. Scheublein Art & Auktionen KG Drei Ikonen Russland, 18./19. Jh. bzw. 19./20. Jh. | Tempera/Holz. Restauriert, beschädigt. 22 x 17 cm bis 31 x 27 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 689 Christus Pantokrator. Russland, 19./20. Jh. | Tempera/Holz, Messingoklad. 689Christus Pantokrator. Russland, 19./20. Jh. | Tempera/Holz, Messingoklad. Scheublein Art & Auktionen KG Christus Pantokrator Russland, 19./20. Jh. | Tempera/Holz, Messingoklad. Min. beschädigt. 36 x 31,5 cm. In großem Kiot. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 690 Gottesmutter Hodegetria. Russland (wohl) | Tempera/Holz, Silberoklad. 690Gottesmutter Hodegetria. Russland (wohl) | Tempera/Holz, Silberoklad. Scheublein Art & Auktionen KG Gottesmutter Hodegetria Russland (wohl) | Tempera/Holz, Silberoklad. Bezeichnet auf Kyrillisch und mit "1796". Min. beschädigt. ... Auf die Merkliste Live