Russische Kunst kaufen

4 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (4)

Land

  • Deutschland (4)

  • Scheublein Art & Auktionen KG (4)

  • Auktionstyp,
  • Land,
  • Auktionshaus
  • 4 Los(e)

Christus Pantokrator Russland, 19./20. Jh. | Tempera/Holz, Messingoklad. Min. beschädigt. 36 x 31,5 cm. In großem Kiot.