Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 276 Stadtvedute/ view of a villa 276Stadtvedute/ view of a villa Dresdener Kunstauktionshaus Günther Unbekannter Zeichner/ Aquarellist, um 1830/40.Vedute mit fünf Gebäudeansichten vereint auf einem Blatt mit floraler Rahmung, Bleistiftzeichnung, a... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 292 Aquarell Wartburg/ watercolour 292Aquarell Wartburg/ watercolour Dresdener Kunstauktionshaus Günther Aquarellmaler, Mitte 20. Jh.Blick auf die Wartburg im Herbst. Aquarell, ca. 19 x 28 cm, Rahmenrückwand mit Widmung versehen, dat. 1954, bez. "vom ... Auf die Merkliste Timed