Bildende Kunst Auktionen

66 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Druckgrafiken & Multiples (66)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Live Übertragung (66)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Lostyp,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 66 Los(e)
    /Seite

Paar Druckgrafiken - XX.Jahrhundert 1.Amadeo DE SOUZA-CARDOSO (1887-1918), "O Homem do Cascole" 2. ALMADA DE NEGREIROS (1893-1970) "La Goya"

Rembrandt, Harmensz. van RijnLeiden 1606 - Amsterdam 166916,6 x 14 cmBildnis Jan Cornelis Sylvius. Radierung, 1633. In der Platte signiert und dat...

Rembrandt, Harmensz. van RijnLeiden 1606 - Amsterdam 16698,6 x 16 cmLiegende nackte Frau. Radierung und Kaltnadel, 1658. In der Platte signiert un...

Los 3976

Dürer, Albrecht

Dürer, AlbrechtNürnberg 1471 - 152839 x 28 cmDie Marter der Zehntausend von Nikomedien. Holzschnitt. Meder 218, wohl c. Wz. Wappen mit Augsburger...

2 earthenware ear vases with portraits of Elisabeth Bas and Rembrandt, design Henry Breetvelt, executed by Société Ceramique Maestricht, 33 cm hig...

Los 6129

Dürer, Albrecht

Dürer, Albrecht1471 - 1528H. 12/27 cm, o.R.Apostel Bartholomäus , dazu 3 Bll. diverses, u.a. Reichsdruckerei Berlin.

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose