Keine Abbildung Los 3042 Paar Druckgrafiken 3042Paar Druckgrafiken Keup Kunstauktionen GbR Paar Druckgrafiken - XX.Jahrhundert 1.Amadeo DE SOUZA-CARDOSO (1887-1918), "O Homem do Cascole" 2. ALMADA DE NEGREIROS (1893-1970) "La Goya" Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3974 Rembrandt, Harmensz. van Rijn 3974Rembrandt, Harmensz. van Rijn NAGEL AUKTIONEN GmbH Rembrandt, Harmensz. van RijnLeiden 1606 - Amsterdam 166916,6 x 14 cmBildnis Jan Cornelis Sylvius. Radierung, 1633. In der Platte signiert und dat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3975 Rembrandt, Harmensz. van Rijn 3975Rembrandt, Harmensz. van Rijn NAGEL AUKTIONEN GmbH Rembrandt, Harmensz. van RijnLeiden 1606 - Amsterdam 16698,6 x 16 cmLiegende nackte Frau. Radierung und Kaltnadel, 1658. In der Platte signiert un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3976 Dürer, Albrecht 3976Dürer, Albrecht NAGEL AUKTIONEN GmbH Dürer, AlbrechtNürnberg 1471 - 152839 x 28 cmDie Marter der Zehntausend von Nikomedien. Holzschnitt. Meder 218, wohl c. Wz. Wappen mit Augsburger... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5056 2 earthenware ear vases 50562 earthenware ear vases Derksen Veilingbedrijf 2 earthenware ear vases with portraits of Elisabeth Bas and Rembrandt, design Henry Breetvelt, executed by Société Ceramique Maestricht, 33 cm hig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6129 Dürer, Albrecht 6129Dürer, Albrecht NAGEL AUKTIONEN GmbH Dürer, Albrecht1471 - 1528H. 12/27 cm, o.R.Apostel Bartholomäus , dazu 3 Bll. diverses, u.a. Reichsdruckerei Berlin. Auf die Merkliste Live