Bildende Kunst Auktionen

Bieten Sie auf LOT-TISSIMO auf hochwertige Vintage- und antike Möbel, die von vertrauenswürdigen Auktionshäusern aus der ganzen Welt angeboten werden.

Kommende Auktionen

19th Century Art
room Munich
Auktion ansehen
Modern Art Day Sale
room Munich
Auktion ansehen
Vintage Art Posters - A Large Private Collection of Art & Exhibition Posters
Old Master, British and European Art
room Newbury, Berkshire
Auktion ansehen
Prints & Multiples
gavel Bonhams
room London
Auktion ansehen
1 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

  • Live Übertragung (1)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Reinhard Blank GmbH (1)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 1 Los(e)
    /Seite

Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Mediterrane Küstenlandschaft mit Anwesen an einer malerischen Bucht, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlic...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose