Keine Abbildung Los 806 Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Mediterrane Küstenlandschaft mit Anwesen an einer malerischen 806Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Mediterrane Küstenlandschaft mit Anwesen an einer malerischen Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Mediterrane Küstenlandschaft mit Anwesen an einer malerischen Bucht, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlic... Auf die Merkliste Live