Highlight Keine Abbildung Los 248 Sandro BOTTICELLI (1445-1510) 248Sandro BOTTICELLI (1445-1510) Galerie Moenius Sandro BOTTICELLI (1445-1510) La Madonna di Castel Sant‘Angelo Tempera auf Holz, wohl 1482 69.8 x 48 cm Beschränkter Bieterkreis, siehe Informati... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 263 Charles LE BRUN (1619-1690), Nachfolger 263Charles LE BRUN (1619-1690), Nachfolger Galerie Moenius Charles LE BRUN (1619-1690), Nachfolger Einzug Alexander des Grossen in Babylon Öl auf Leinwand, altdoubliert, möglicherweise Reste eines Monogra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 EMAILLE-MALER NACH REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) 266EMAILLE-MALER NACH REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) Galerie Moenius EMAILLE-MALER NACH REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) Polnischer Adeliger Limoges, Emaille, auf Samtunterlage montiert, verso Aufkleber von Christies... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 290 Philipp Peter ROOS (c.1655-1706), zugeschrieben 290Philipp Peter ROOS (c.1655-1706), zugeschrieben Galerie Moenius Philipp Peter ROOS (c.1655-1706), zugeschrieben Hirte mit seinen Herde Öl auf Leinwand, wohl 17. Jh. 39.5 x 57.5 cm, Rahmen: 45 x 63.5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 298 Jean-Claude RICHARD DE SAINT-NON (1727-1791) nach REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) 298Jean-Claude RICHARD DE SAINT-NON (1727-1791) nach REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) Galerie Moenius Jean-Claude RICHARD DE SAINT-NON (1727-1791) nach REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) Bettlerfamilie an der Haustür Aquatinta auf Papier, Ende 18. Jh.... Auf die Merkliste Live