Keine Abbildung Los 284 Pierre COTTIN (1823-1886) nach Jean SORIEUL (1824-1871) 284Pierre COTTIN (1823-1886) nach Jean SORIEUL (1824-1871) Galerie Moenius Deutschland Pierre COTTIN (1823-1886) nach Jean SORIEUL (1824-1871) Campagne de Crimée Grosse Lithographie von Pierre COTTIN (1823-1886) nach einer Vorlage ... Live
Keine Abbildung Los 287 Igor PRISCEPA (1972) 287Igor PRISCEPA (1972) Galerie Moenius Deutschland Igor PRISCEPA (1972) Russische Winterlandschaft mit Trojka Gouache, signiert Lichtmass: 24.5 x 45.5 cm, Rahmen: 33 x 54.5 cm Live
Keine Abbildung Los 308 HL. SERAPHIM VON SAROW BETET AUF EINEM STEIN 308HL. SERAPHIM VON SAROW BETET AUF EINEM STEIN Galerie Moenius Deutschland HL. SERAPHIM VON SAROW BETET AUF EINEM STEIN Russische Ikone, kurz nach 1903 26.5 x 21.7 cm Auf der Rückseite befindet sich ein Stempel mit de... Live
Keine Abbildung Los 317 GOTTESMUTTER VON SMOLENSK UND HEILIGE 317GOTTESMUTTER VON SMOLENSK UND HEILIGE Galerie Moenius Deutschland GOTTESMUTTER VON SMOLENSK UND HEILIGE Seltene russische Ikone, um 1700 26.5 x 22.5 cm Live
Keine Abbildung Los 321 DARSTELLUNG MARIENS IN DEN TEMPEL, GOTTESMUTTER DES ZEICHENS UND HEILIGE 321DARSTELLUNG MARIENS IN DEN TEMPEL, GOTTESMUTTER DES ZEICHENS UND HEILIGE Galerie Moenius Deutschland DARSTELLUNG MARIENS IN DEN TEMPEL, GOTTESMUTTER DES ZEICHENS UND HEILIGE Russische Altgläubigen-Ikone mit prachtvollem, vergoldetem Silberoklad (5... Live