Keine Abbildung Los 356 FRANZ SEDLACEK (Breslau 1891 - 1945 verschollen) 356FRANZ SEDLACEK (Breslau 1891 - 1945 verschollen) Widder Auktionen FRANZ SEDLACEK (Breslau 1891 - 1945 verschollen)Pianist, 1909Bleistift/Papier, 17,5 x 15,5 cmmonogrammiert FS, datiert 09verso weitere Bleistiftze... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 357 FRANZ SEDLACEK (Breslau 1891 - 1945 verschollen) 357FRANZ SEDLACEK (Breslau 1891 - 1945 verschollen) Widder Auktionen FRANZ SEDLACEK (Breslau 1891 - 1945 verschollen)Brennendes HausKohle und Weißhöhungen/Papier, 32,4 x 30,5 cmSCHÄTZPREIS € 2000 - 4000STARTPREIS € ... Auf die Merkliste Live