Keine Abbildung Los 218 Christo. Packed Hay. Project for the Institute … 218Christo. Packed Hay. Project for the Institute … Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Christo. Packed Hay. Project for the Institute of Contemporary Art, University of Pennsylvania, Philadelphia. Farbserigraphie auf starkem braunen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 289 Sammlung von 24 Werken. 289Sammlung von 24 Werken. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Sammlung von 24 Werken. Zeichnungen, Radierungen, Serigraphien, Lithographien, Offsets, Druckvorlagen und Ausstellungsplakate auf unterschiedliche... Auf die Merkliste Live